Henri - Gilles GIRARDIN Le vieux port Huile... - Lot 173 - Rossini

Lot 173
Estimation :
250 - 300 EUR
Henri - Gilles GIRARDIN Le vieux port Huile sur toile,signée en bas à gauche. 65 x 81 cm.
Mes ordres d'achat