Yvonne Greff 1936-1999 Composition,aout 1995,huile... - Lot 126 - Rossini

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 90EUR
Yvonne Greff 1936-1999 Composition,aout 1995,huile sur panneau,signé et daté au dos,103 x 76 cm
Mes ordres d'achat