DAVIS Fréderic,1919-1996 L'oiseau,huile sur... - Lot 116 - Rossini

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
DAVIS Fréderic,1919-1996 L'oiseau,huile sur panneau,signé en bas à droite,77 x 50
Mes ordres d'achat