LEONARD Maurice La clairière 1957,technique... - Lot 103 - Rossini

Lot 103
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
LEONARD Maurice La clairière 1957,technique mixte sur carton marrouflé sur toile,signée en bas à droite,titré,daté et cachet au dos 24 x 35 cm
Mes ordres d'achat