MARCHOU Georges ( 1898-1984) Bouquet lumineux,huile... - Lot 67 - Rossini

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
MARCHOU Georges ( 1898-1984) Bouquet lumineux,huile sur toile,signée en bas à droite,titrée et cachet d'atelier au dos 81 x 60 cm
Mes ordres d'achat