LACHAT Louis François,né en 1873

Lot 44
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 130EUR
Le pont de Courcelles,1929,Huile sur toile (griffes),signée et datée en bas à droite,porte un n° 83 au dos,38 x 55 cm.
Mes ordres d'achat