LACHAT Louis François,né en 1873

Lot 32
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 210EUR
"Lac d'Annecy à Veyrier",huile sur toile (enfoncements),signée en bas à gauche,porte un n°45 au dos,54 x 73 cm
Mes ordres d'achat