Giuseppe DE NITTIS

Lot 55
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Giuseppe DE NITTIS
Silhouette de parisienne Aquarelle Non signée 21,5x12,5 cm EXPOSITION: Deux siècles d'élégance, Galerie Charpentier, Paris, 1951, n°398.
Mes ordres d'achat