JEAN-LOUIS FORAIN

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
JEAN-LOUIS FORAIN
Couple
Lithographie en noir (rousseurs et traces de plis)
Signé avec lettre au dos
22x17,5 cm
Mes ordres d'achat