Eugène DELACROIX

Lot 34
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Eugène DELACROIX
Trois-mâts au pavillon rouge
Aquarelle (rousseurs)
Cachet du monogramme en bas à gauche partiellement tronqué sur la partie gauche du E (Lugt383a), annoté en bas à droite à la mine de plomb: 10.76 21,5x29,5 cm
Mes ordres d'achat