CARTIER Jacques, 1907-2001, Scène de chasse... - Lot 38 - Rossini

Lot 38
Estimation :
1300 - 1500 EUR
CARTIER Jacques, 1907-2001, Scène de chasse en Afrique Huile sur isorel et rehauts dorés, signé en bas à gauche, 60x110 cm.
Mes ordres d'achat