CANET Marcel (1875-1959) Barques le soir... - Lot 36 - Rossini

Lot 36
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
CANET Marcel (1875-1959) Barques le soir Huile sur panneau, signé en bas à droite, 44,5x100,5cm.
Mes ordres d'achat