Bague "Toi & Moi"en or gris 18K (750) sertie... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague "Toi & Moi"en or gris 18K (750) sertie de deux perles de culture coupées d'un « S » sertie de diamants taillés en brillant. Poids brut : 8,58 g
Mes ordres d'achat