Sarah BERNHARDT (1844-1923).

Lot 259
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Sarah BERNHARDT (1844-1923).
Mouchoir avec signature et date autographes ; 30 x 30 cm. Mouchoir de soie brodée à son nom Sarah, signé et daté à l'encre « Sarah Bernhardt 1893 ». On joint un billet a.s., et le faire-part du mariage de son fils Maurice avec la princesse Terka Jablonowska.
Mes ordres d'achat