PERSE, Achéménides (4e siècle av.).

Lot 14
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Darique d'argent (5,48 g) au roi archer en position de course semi agenouillée. P 3133v. TTB
Mes ordres d'achat