Epingle de cravate en or jaune et argent... - Lot 44 - Rossini

Lot 44
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
Epingle de cravate en or jaune et argent sertie d'une émeraude taillée en poire. Poids brut : 7,1 g.
Mes ordres d'achat