Paire de clous d'oreilles en or gris, chacun... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris, chacun serti de petits diamants taillés en brillant dans un entourage de petits diamants. Poids brut : 2,4g.
Mes ordres d'achat