Bracelet ligne en or jaune orné en alternance... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Bracelet ligne en or jaune orné en alternance de maillons sertis de petits diamants et de maillons sertis de petites émeraudes. Poids brut : 18,2 g - Long. : 20cm.
Mes ordres d'achat