Broche et paire de pendants d'oreilles en... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Broche et paire de pendants d'oreilles en or jaune de forme ovale à décor en partie ajouré de rinceaux et sertis de perles et turquoises (manques). Epoque Napoléon III. Poids brut : 18 g.
Mes ordres d'achat