Henry Maurice CAHOURS

Lot 121
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Henry Maurice CAHOURS
Charrette sur la grève à marée basse, Berck Huile sur isorel, signé en bas à droite et situé au dos. 59,5 x 73 cm.
Mes ordres d'achat