Jacques VILLON

Lot 49
Estimation :
350 - 450 EUR
Jacques VILLON
Petit nu étendu, 1930 Eau-forte sur vergé pelure, troisième état, n°14/ 22, signée à la mine de plomb. 5,4 x 9,7 cm. Ginestet et Pouillon E335
Mes ordres d'achat