Jacques VILLON

Lot 45
Estimation :
250 - 350 EUR
Jacques VILLON
La barrière, 1959 Eau-forte, signée, timbre sec Pierre de Tartas. 25,6 x 19,5 cm. Ginestet et Pouillon App.29.
Mes ordres d'achat