Léonard Tsuguharu FOUJITA

Lot 11
Estimation :
500 - 600 EUR
Léonard Tsuguharu FOUJITA
Petits métiers : Chiffonniers, bouchers et prostituée, 1963 Lithographie en couleurs,belle épreuve sur Japon nacré (légères rousseurs marginales), signée à la mine de plomb, Pierre de Tartas éditeur. 22 x 24,5 cm.
Mes ordres d'achat