Bernard PIGA

Lot 187
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Bernard PIGA
Le chasseur, 1960 Encre noire (traces de plis et de salissures sur les bords), signée et datée en bas à droite. 64 x 49,5 cm.
Mes ordres d'achat