Bernard PIGA

Lot 182
Estimation :
350 - 550 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bernard PIGA
Le garçon de café, 1960 Huile sur toile (petits accidents), signée et datée en bas à droite, titrée et datée au dos. 120 x 60 cm.
Mes ordres d'achat