Pierre JOUFFROY

Lot 165
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
Pierre JOUFFROY
Nature morte au canard blanc, 1944 Huile sur toile (accident), signée et datée en bas à droite. 80 x 70 cm.
Mes ordres d'achat