Robert SIMON

Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Robert SIMON
Coin d'atelier, rue Alfred Stevens, 1957 Huile sur carton marouflé sur panneau, signé en bas à droite, titré et daté au dos, cachet d'atelier au dos. 46 x 25 cm.
Mes ordres d'achat