Robert SIMON

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Robert SIMON
Le bassin de Port en Bessin, 1957 Huile sur carton marouflé sur panneau, signé en bas à droite, titré et daté au dos, cachet d'atelier au dos. 22,5 x 27,5 cm.
Mes ordres d'achat