Robert SIMON

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Robert SIMON
Vieilles maisons à Port Etcas ( ?), 1954 Huile sur carton marouflé sur panneau (traces de plis), signé en bas à droite, cachet d'atelier, titre et date au dos. 14 x 35,5 cm.
Mes ordres d'achat