Pierre Georges DIETERLE

Lot 128
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Pierre Georges DIETERLE
Canal à Venise Huile sur toile (petite restauration), signée en bas à droite. 81 x 65 cm.
Mes ordres d'achat