Aristides DEL RIO

Lot 125
Estimation :
250 - 350 EUR
Aristides DEL RIO
Taureau s'échappant de l'arène, 1906 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, annotée sur le châssis : Plaza de Toros, Madrid. 53,5 x 33 cm.
Mes ordres d'achat