Pasquale RUGGIERO

Lot 112
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 500EUR
Pasquale RUGGIERO
Brodeuses dans une cour, 1884 - Porteuse d'eau Deux huile sur panneaux formant pendant, signés en bas à droite. 35x 13,5 cm chaque.
Mes ordres d'achat