Ernest Eugène LEFEBVRE

Lot 104
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Ernest Eugène LEFEBVRE
Nature morte orientaliste Huile sur toile rentoilée (restaurations), signée en bas à droite. 54x 73 cm.
Mes ordres d'achat