BOCCACE Contes. - Ill. SAINT ANDRE (Berthommé)... - Lot 65 - Rossini

Lot 65
Estimation :
100 - 150 EUR
BOCCACE Contes. - Ill. SAINT ANDRE (Berthommé) Paris, Le Vasseur, 1931. 3 vol. rel. demi-maroquin à coins, dos à nerfs orné. Illustré de 45 eaux-fortes en couleurs ainsi que de vignettes en noir et blanc de Berthommé Saint André. Exemplaire numéroté sur Vélin.
Mes ordres d'achat