BRESLER (Ferdinand-Ludwig von)

Lot 5
Estimation :
250 - 350 EUR
Les Souverains du monde. Paris, G. Cavellier, 1734. 5 vol. in-12; nombreuses gravures au burins de blasons dont 2 planches hors texte. Reliure d'époque en pleine basane, dos à nerrfs, titre et tomaison maroquin rouge. Coiffes et coins usés.
Mes ordres d'achat