Bracelet d'esclave en or jaune à décor émaillé... - Lot 6 - Rossini

Lot 6
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Bracelet d'esclave en or jaune à décor émaillé bleu et blanc. (manques et petits enfoncements). Epoque Napoléon III. Poids brut : 18,6 g
Mes ordres d'achat