Pile de poids comprenant sept éléments. (manque... - Lot 237 - Rossini

Lot 237
Estimation :
150 - 200 EUR
Pile de poids comprenant sept éléments. (manque un élément). Bronze. Diam. : 4,2 cm - Haut. : 3,2 cm. Tous poinçonnés au P couronné et à la fleur de lys. Epoque XVIIIe siècle. Poids brut : 242 g.
Mes ordres d'achat