Service à thé à décor aux fruits rouges sur... - Lot 208 - Rossini

Lot 208
Estimation :
500 - 600 EUR
Service à thé à décor aux fruits rouges sur fond uni à enclaves cloisonnées. Comprenant : une tasse et sa sous-tasse, un porteverre, un passe-thé, un sucrier, une paire de coupelles, deux cuillères et une petite fourchette. Vermeil. Chine soviétique. Poids brut : 890 g.
Mes ordres d'achat