CARTIER

Lot 170
Estimation :
6500 - 7000 EUR
CARTIER
Montre bracelet de dame, en or jaune, modèle Santos. Lunette sertie de diamants, cadran doré serti de diamants. Mouvement quartz. Ecrin. Poids brut : 68,2 g. Poignet : 15,3 cm.
Mes ordres d'achat