Bague jonc en or gris sertie clos d?un diamant... - Lot 159 - Rossini

Lot 159
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Bague jonc en or gris sertie clos d?un diamant taillé à l?ancienne épaulé de deux diamants trapèzes. (égrisures). Poids du diamant : 0,90 ct. environ. Poids brut : 6 g. TTD : 48.
Mes ordres d'achat