Bague en or jaune sertie d?un diamant demi-taille... - Lot 144 - Rossini

Lot 144
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague en or jaune sertie d?un diamant demi-taille dans un entourage de diamants taillés en brillant. (petit accident à l?une des griffes). Poids du diamant principal : 1,10 ct. environ. Poids brut : 4,8 g. TTD : 59.
Mes ordres d'achat