Bracelet en or jaune composé d?une ligne... - Lot 137 - Rossini

Lot 137
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Bracelet en or jaune composé d?une ligne de 39 diamants taillés en brillant et en serti clos. Long. : 18,5 cm. Poids brut : 25,7 g.
Mes ordres d'achat