Broche trembleuse en argent et or rose figurant... - Lot 114 - Rossini

Lot 114
Estimation :
800 - 1100 EUR
Résultat : 1 900EUR
Broche trembleuse en argent et or rose figurant une branche d?églantine entièrement sertie de diamants taillés en rose. (égrisure au diamant principal). Epoque XIXe siècle. Haut. : 8 cm. Poids brut : 28,1 g.
Mes ordres d'achat