Bague en or jaune ornée en serti clos d?un... - Lot 109 - Rossini

Lot 109
Estimation :
950 - 1100 EUR
Bague en or jaune ornée en serti clos d?un rubis ovale épaulé de nacre. Poids brut : 9,2 g. TTD : 52.
Mes ordres d'achat