Sautoir en or jaune, monture filigranée et... - Lot 108 - Rossini

Lot 108
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Sautoir en or jaune, monture filigranée et torsadée à décor de perles dentritiques d?unionidés dites " dents de chien ". Long. : 156 cm. Poids brut : 39,4 g.
Mes ordres d'achat