Montre bracelet de dame en or gris, le cadran... - Lot 104 - Rossini

Lot 104
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Montre bracelet de dame en or gris, le cadran rectangulaire souligné d?un rang de diamants taillés en huit-huit, les attaches en forme d?arceaux à décor ajouré et serties de diamants également taillés en huit-huit. Bracelet de galon gris. Epoque vers 1920.
Mes ordres d'achat