BOUCHERON

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 500EUR

BOUCHERON

Broche en or gris formant une croix grecque sertie de rubis calibrés et bordée de diamants taillés en huit-huit. Signée. Poids brut : 4,2 g.
Mes ordres d'achat