Lot 41
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 950EUR

Broche en or jaune ornée d?un camé ovale figurant " Diane chasseresse " dans un entourage de diamants taillés en rose et perles. Epoque XIXe siècle. Poids brut : 21,1 g.
Mes ordres d'achat