Lot 40
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 900EUR

Broche en platine en forme d?hélice sertie d?une ligne de sept diamants taillés à l?ancienne dont trois plus importants, le tout bordé de diamants taillés à l?ancienne et en huit-huit. Epoque vers 1920. Poids brut : 12,5 g.
Mes ordres d'achat