Lot 38
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 300EUR

Bracelet en or jaune et or gris serti clos de quatre saphirs taillés en cabochon (égrisures) et agrémenté en alternance de perles et diamants taillés à l?ancienne. (petits accidents et restaurations). Long. : 18 cm. Poids brut : 17,6 g.
Mes ordres d'achat